Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: 38 корпус-все сюда (Ворошилова 29/2)  (Прочитано 338308 раз)

umnica

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 38
  • Этаж: 12
  • Квартира: 48
Re: 38 корпус-все сюда (Ворошилова 29/2)
« Ответ #1410 : Августа 31, 2014, 00:01:12 am »

Добрый день, будущие соседи!!!
Очень прошу совета.
Родители собрались покупать 3-х к.квартиру в Ладожском парке в 38 корпусе, но пока не могу добиться от них название фирмы застройщика у которого они покупают эту квартиру, и точно понял, что собственность на квартиру в росреестре еще не зарегистрирована, агент утверждает, что документы уже поданы на регистрацию. Вместе с тем, когда-то на Фонтанке , точно читал статью об аресте городом 3-х комнатных квартир в этом комплексе, боюсь чтоб они не напоролись на этот вариант. Разумеется, что я буду поближе подбираться теперь к агенту и вникать в суть вопроса, просто только сегодня узнал о задумках родителей. Но буду очень благодарен любой информации, которая Вам известна..Заранее спасибо!!!
арест давным давно снят. Покупайте спокойно, только успейте оперативно подписать акт приема передачи.

kat

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 35
  • Этаж: 13
Re: 38 корпус-все сюда (Ворошилова 29/2)
« Ответ #1411 : Сентября 17, 2014, 18:18:34 pm »

Ладожский парк
Добрый день! Хотела поделиться в Вашей группе http://vk.com/ladpark - важной информацией по поводу снегоплавильного пункта, который планируют строить напротив "Ладожского парка" (в 2013 г. поднимался вопрос о снегоплавильном пункте на форуме - http://ladogaparkspb.ru/forum/index.php?PHPSESSID=gpq..), но группа у Вас закрытая, поэтому обращаюсь к Вам с просьбой оповестить людей. Разместите, пожалуйста, следующую информацию, что можно прийти на публичные слушания 19 СЕНТЯБРЯ и проголосовать против этого безобразия__________ "с 17 по 19 сентября 2014 в Санкт-Петербурге пройдут публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки(ПЗЗ) Санкт -Петербурга.
ПЗЗ определяют правила использования территориальных зон, установленных Генеральным Планом.
Пожалуйста, примите участие в слушаниях!
Пожалуйста, помогите распространить информацию!

• © ladogapark.spb.ru 2010
  • Все авторские права на информацию, содержащуюся на ресурсе www.ladogaparkspb.ru принадлежат Администрации сайта.
  • Любая перепечатка информации ресурса www.ladogaparkspb.ru на другом ресурсе без согласования с администрацией запрещена.
  • Связаться с администрацией форума можно по адресу: admin@ladogaparkspb.ru.