Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Тем, кто планирует покупать велосипед в сети магазинов "Велодрайв".  (Прочитано 1961 раз)

aleluyaru

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Уважаемые соседи. Если кто-то планирует покупать велосипед в данном магазине: ВЕЛОДРАЙВ , то от цены, указанной на сайте со скидкой, можно получить дополнительную скидку 15% через интернет магазин. Для этого необходимо:
Выбрать интересующую модель
1. Сделать заказ не через кнопку "заказ в 1 клик", а через кнопку " добавить в корзину"   
2. Далее, вы перейдете на страницу заполнения заказа, где уже будет видна марка выбранной Вами модели, количество, цена. Под этими данными Вы найдете надпись: "Если у вас есть код купона для получения скидки, введите его здесь:"  ______________    "ПРИМЕНИТЬ"
3. В пустое поле для получения дополнительной скидки 15% надо ввести кодовое слово большими русскими буквами.
Если кому-то реально нужен велосипед, то пишите личным сообщением, скажу кодовое слово. В открытом доступе его выкладывать не хочу, но и не помочь тем, кто реально хочет сэкономить на нужной покупке тоже не правильно. Сколько будет действовать эта скидка я не знаю. Пока она работает.

• © ladogapark.spb.ru 2010
  • Все авторские права на информацию, содержащуюся на ресурсе www.ladogaparkspb.ru принадлежат Администрации сайта.
  • Любая перепечатка информации ресурса www.ladogaparkspb.ru на другом ресурсе без согласования с администрацией запрещена.
  • Связаться с администрацией форума можно по адресу: admin@ladogaparkspb.ru.