Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Попутно два студента знали, что на форуме ЛП обсуждаются ЗДЕСЬ про 2000 рублей и  (Прочитано 10251 раз)

Валико

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Попутно два студента знали, что на форуме ЛП обсуждаются ЗДЕСЬ про 2000 рублей и домофон  ;D

Валико

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

...вопрос к входящим в круг осведомленных о деятельности нашей УК:
 а) когда будут установлены наши домофоны.
 б) что известно о судьбе денюжки которую собирали с каждой квартиры.
--
...плис, буду признателен за любую информацию.

SDD

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 34
  • Этаж: 10
  • Парадная: 3
  • Соболев Дмитрий

Я бы еще добавил вопросы: кто входит в этот круг осведомленных? и заходят ли они на Форум? и будут ли отвечать, если даже заходят?
Остальное, конечно, тоже интересно.

Вы, Валико, когда сами последний раз были в УК?
задавая вопрос, ты совершаешь ошибку
но не задавая вопрос, ты совершаешь еще большую ошибку

Танцующий Кот

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Около двух недель назад звонил в УК по этому вопросу. 

Заявили, что разведение домофонов уже началось, с з4-ого корпуса, первого подъезда. Про сроки ессесно не в курсе.

Но мы то с вами знаем...)

Валико

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Я бы еще добавил вопросы: кто входит в этот круг осведомленных? и заходят ли они на Форум? и будут ли отвечать, если даже заходят?
Остальное, конечно, тоже интересно.

Вы, Валико, когда сами последний раз были в УК?
--
... общение с женским коллективом жене доверяю. А если по серьезному, то думаю будет правильным всю исходящую из УК информацию размещать на этом форуме. Более того, затраты на содержания сайта предлагаю включить в общие расходы собственников жилья. Двадцать первый век на дворе, пора привыкать к новым информационным стандартам.

Валико

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Около двух недель назад звонил в УК по этому вопросу. 

Заявили, что разведение домофонов уже началось, с з4-ого корпуса, первого подъезда. Про сроки ессесно не в курсе.

Но мы то с вами знаем...)
--
...хвала Всевышнему, дошли наши молитвы.

SDD

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Этаж: 10
  • Парадная: 3
  • Соболев Дмитрий

Если по-серьезному, то будет правильно Вам лично сходить в УК и задать им вопросы про домофоны и 2000 рублей. Затем, по желанию следовать своим советам, разместить исходящую из УК информацию на форуме.
Вообще та информация, что уже была так или иначе выкопана - есть на Форуме. Если ее нет, значит ее надо выкапывать самостоятельно. В худшем случае спросить: где копать? кто еще будет копать? В таком духе.

Вы обратили внимание, что ИГ не задает никому вопросов в духе "а куда ушли 2000 рублей" на Форуме? Они эти вопросы задают тем, кто должен на них отвечать - УК.
А ведь это такие же жильцы, как Вы. Просто они уже давно делают, и есть смысл брать с них пример, чтобы был толк.

И давно хочу поинтересоваться: Вы в каком доме ЛП проживаете и в какой парадной? Личка не заполнена, а если Вы хотите командной работы, то желательно хотя бы минимально представиться. Например, потому, что иногда бывает нужна агитационная работа по парадным.
задавая вопрос, ты совершаешь ошибку
но не задавая вопрос, ты совершаешь еще большую ошибку

Валико

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Если по-серьезному, то будет правильно Вам лично сходить в УК и задать им вопросы про домофоны и 2000 рублей. Затем, по желанию следовать своим советам, разместить исходящую из УК информацию на форуме.
Вообще та информация, что уже была так или иначе выкопана - есть на Форуме. Если ее нет, значит ее надо выкапывать самостоятельно. В худшем случае спросить: где копать? кто еще будет копать? В таком духе.

Вы обратили внимание, что ИГ не задает никому вопросов в духе "а куда ушли 2000 рублей" на Форуме? Они эти вопросы задают тем, кто должен на них отвечать - УК.
А ведь это такие же жильцы, как Вы. Просто они уже давно делают, и есть смысл брать с них пример, чтобы был толк.

И давно хочу поинтересоваться: Вы в каком доме ЛП проживаете и в какой парадной? Личка не заполнена, а если Вы хотите командной работы, то желательно хотя бы минимально представиться. Например, потому, что иногда бывает нужна агитационная работа по парадным.
--
...вообще-то, в первую очередь, я хотел узнать куда уходят мои деньги. А коли "ЛГ" или "ИГ" заряжает эти вопросы непосредственн УК, то по наивности расчитывал получить исчерпывающий ответ не тратя времени на беготню по кабинетам. Что из этого получилось пояснять не требуется.
В части установления контактов с собеседниками, давно уже привык обмениваться визитками и хотя бы из взаимного уважения договариваться о времени встречи. Зовут меня Геннадий Викторович Мартынов, тел.8 911 762 21 66 факс:313-53-65.  Звоните, не стесняйтесь. В жизни я гораздо добродушнее.

lozhkin

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Еще сплетен: девушка от фирмы-установщика уже заходила к ИГ, я ей дорогу объяснял :)
Она пологает, что будут использоваться видеодомофоны (в самом дешевом жилье питера, если что). Я сказал, что денег не дадим. Она сказала, что тогда трубки ставить небудут. Конец сплетни.
Я уже спас несколько незнакомых людей - отговорил их покупать квартиры в "Ладожском (зоо)парке".

Плющ

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 33
  • Парадная: 2

Еще сплетен: девушка от фирмы-установщика уже заходила к ИГ, я ей дорогу объяснял :)
Она пологает, что будут использоваться видеодомофоны (в самом дешевом жилье питера, если что). Я сказал, что денег не дадим. Она сказала, что тогда трубки ставить небудут. Конец сплетни.
жилье потому и дешевое что нет нифига. Посмотрите для примера сколько стоят панельки на Бадаева сейчас, когда-то тоже дешево было. Если что, мы бы на видеодомофон скинулись, полезная вещь.
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(С)Салтыков-Щедрин

lozhkin

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

вопрос спорный. Я всегда знаю когда и кто ко мне приходит.
При нормальной системе охраны видеодомофон не очень-то и нужен. При плохой системе охраны, он не очень-то и поможет.
Имхо.
Я уже спас несколько незнакомых людей - отговорил их покупать квартиры в "Ладожском (зоо)парке".

mari

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 38
  • Парадная: 2

21 век на дворе а мы все по старинке я например не обеднел  от 1000р и поставил видеодомофон некоторые соседям и чипик от домофона не нужен они открывают его ногой видел лично!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валико

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

21 век на дворе а мы все по старинке я например не обеднел  от 1000р и поставил видеодомофон некоторые соседям и чипик от домофона не нужен они открывают его ногой видел лично!!!!!!!!!!!!!!!!!!
--
...в таком случае хотя бы рынду надо повесить на входе. ;D

Константинова Ирина

• Гость

--
в таком случае надо ноги ломать - это больше помогает!

Валико

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

--
в таком случае надо ноги ломать - это больше помогает!
--- аха, как в средние века за крысятничество.

• © ladogapark.spb.ru 2010
  • Все авторские права на информацию, содержащуюся на ресурсе www.ladogaparkspb.ru принадлежат Администрации сайта.
  • Любая перепечатка информации ресурса www.ladogaparkspb.ru на другом ресурсе без согласования с администрацией запрещена.
  • Связаться с администрацией форума можно по адресу: admin@ladogaparkspb.ru.