Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Вскрывают машины во дворе!  (Прочитано 86743 раз)

lozhkin

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 34
Re: Вскрывают машины во дворе!
« Ответ #330 : Мая 20, 2012, 18:00:37 pm »

...
Может вернуться к вопросу об охране? Ведь, как я понимаю, близость к Ладожскому вокзалу делает наш микрорайон привлекательным для маргинальной публики?
Как Вы на это смотрите?...

Охрану, будь она разумная, можно было б и не снимать. Но, на разумную у УК, как я понимаю, денег вообще небыло, а имущество надо было хоть как-то охранять, вот и наняли кого наняли.
Близость к вокзалу и зоне мало на что влияет. Здесь и до вокзала район - был звезда милицейских хроник пятого канала.
Прежде, чем ставить охрану, хотелось бы узнать как оно повлияет на квартплату, которая и так  балансурует сильно на грани разумного (думаю, у каждого есть знакомый ТСЖ/УК где аналогичная квартплата, но есть охрана, порядок, ремонт, и УК не плачется, что денег нет.
Я уже спас несколько незнакомых людей - отговорил их покупать квартиры в "Ладожском (зоо)парке".

lozhkin

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 34
Re: Вскрывают машины во дворе!
« Ответ #331 : Мая 20, 2012, 18:31:32 pm »

да, и таки не хотелось бы, превращать двор в элитную охраняемую автостоянку, чтобы все 1000 квартир скидывались на сохранность авто, которых и 100 штук во двор не влезет. В общем, надо представлять чего охраняем.
Я уже спас несколько незнакомых людей - отговорил их покупать квартиры в "Ладожском (зоо)парке".

• © ladogapark.spb.ru 2010
  • Все авторские права на информацию, содержащуюся на ресурсе www.ladogaparkspb.ru принадлежат Администрации сайта.
  • Любая перепечатка информации ресурса www.ladogaparkspb.ru на другом ресурсе без согласования с администрацией запрещена.
  • Связаться с администрацией форума можно по адресу: admin@ladogaparkspb.ru.