Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: установка лежачих полицейских на Латышских Стрелков.  (Прочитано 4912 раз)

korolkov

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте все. Я конечно человек терпеливый, но начинают напрягать ночные гонки мотоциклистов и фур.
Так же иногда возникает опасная ситуация в районе поворота с улицы на дорогу во двор. Если это для кого-то несущественно, это понятно, не у всех же как у меня окна на дорогу. Так же возможно, если получится установить такую преграду разгону, фуры будут ещё больше громыхать при переезде.
Или и так все против?

lozhkin

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 34

для этого надо открыть школу, или децкий сад, тогда можно надеяться на лежачих., просто так их никто не даст поставить.

а так, сменить окна на нормальные бесшумные, но тогда шум соседей будет бить в голове курантами
Я уже спас несколько незнакомых людей - отговорил их покупать квартиры в "Ладожском (зоо)парке".

Владимир Цыркунов

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Nulla regula sine exceptione

для этого надо открыть школу, или децкий сад, тогда можно надеяться на лежачих., просто так их никто не даст поставить.

а так, сменить окна на нормальные бесшумные, но тогда шум соседей будет бить в голове курантами

Штраф за самовольную установку "лежачих полицейских":
http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=122274&type=&page=6
Dura lex sed lex! - Суров закон, но закон!

korolkov

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Товарищ ложкин! От низкочастотного гула фур и мотоциклов с изменёнными выхлопными системами не спасут "нормальные" окна, потому что вибрируют стены. Когда заселятся торцы зданий, особенно верхние этажи, найдутся люди, которые тихо, без излишней помпы сделают всё как надо. А лично мне не жалко будет пригласить городскую лабораторию, которая замерит шум, дым, грязь возле дороги и возможно по результатам проверки установят или лежащие преграды скорости, или щиты. 

lozhkin

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 34

Лаборатории приедут днем в рабочее время, много они  нароют? Думаю, что ничего. А ночью возле вас никто дежурить не станет.
Нервные могут скинуться и поставить КРИС-П какой-нибудь. Хотя, законность тоже под вопросом.

И как нервные собираются выживать в ЛзП, когда построят ЗСД наш сегмент и соединения с кольцевой? Или думаете, просто так соседний пр. Пятилеток расширили и на бугре выравнивают кое что?
Я уже спас несколько незнакомых людей - отговорил их покупать квартиры в "Ладожском (зоо)парке".

• © ladogapark.spb.ru 2010
  • Все авторские права на информацию, содержащуюся на ресурсе www.ladogaparkspb.ru принадлежат Администрации сайта.
  • Любая перепечатка информации ресурса www.ladogaparkspb.ru на другом ресурсе без согласования с администрацией запрещена.
  • Связаться с администрацией форума можно по адресу: admin@ladogaparkspb.ru.