Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: --- Обсуждаем ЗАОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ---  (Прочитано 47321 раз)

мироныч

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Re: --- Обсуждаем ЗАОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ---
« Ответ #255 : Февраля 12, 2012, 22:18:25 pm »

И как ее изучить простому обывателю, не обремененному личным знакомством с директором УК?

Тут КМК все достаточно просто в квитанциях на оплату КУ есть наименование получателя платежа и его ИНН. 

Nice™

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 15/3
  • Парадная: 2
« Ответ #256 : Февраля 12, 2012, 22:28:15 pm »

И как ее изучить простому обывателю, не обремененному личным знакомством с директором УК?
Открою Вам тайну как это можно сделать - пойти самому и лично познакомиться. Директор УК не скрывается и вполне доступен.

Если группа товарищей все же нуждается в участии остальных жильцов (хотя бы для голосования), то необходимо таки организовать контакт. И ситуация с текущим голосованием (его провалом) это еще раз подтверждает. Предварительное обсуждение вопросов было бы не лишним. В ходе обсуждения много фигни отвалилось бы.
У нас несколько "групп товарищей" с разными взглядами на ситуацию. А то, что собрание в очной, а потом и заочной формах было провалено, так это было понятно изначально, так как ни первое ни второе не было должным образом подготовлено. 
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Фрося

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #257 : Февраля 13, 2012, 01:45:11 am »

Если оно "изначально было провалено и не подготовлено", зачем нужно было людей на Форуме прессовать и банить?

Я поначалу взялась очень активно за проблемы ЛП и их решение, но очень быстро поняла, что кому-то мешаю, причем дали понять это именно на Форуме. Думаю, таких, как я много... И только у  самых стойких хватает еще духу отстаивать свои права. И я их поддерживала и буду поддерживать, чем могу, т. к. жить в ЛП хочется по-человечески и уже сейчас.

Сегодня вот опять еле вставила ключ в замок, т. к. на этаже одна лампочка, но она в другом конце коридора и не яркая. Когда Вы, ратующие за экономию сломаете себе что-нибудь в темноте, или сзади по голове получите (райончик не самый безопасный), я посмотрю, как Вы будете бороться за свое право на освещение в МОП и сомнительную экономию на лампочках...
Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие,перевернись."(Максим Горький, «Мещане»)

Реалист Р

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #258 : Февраля 13, 2012, 13:09:17 pm »

Если оно "изначально было провалено и не подготовлено", зачем нужно было людей на Форуме прессовать и банить?

Я поначалу взялась очень активно за проблемы ЛП и их решение, но очень быстро поняла, что кому-то мешаю, причем дали понять это именно на Форуме. Думаю, таких, как я много... И только у  самых стойких хватает еще духу отстаивать свои права. И я их поддерживала и буду поддерживать, чем могу, т. к. жить в ЛП хочется по-человечески и уже сейчас.

Сегодня вот опять еле вставила ключ в замок, т. к. на этаже одна лампочка, но она в другом конце коридора и не яркая. Когда Вы, ратующие за экономию сломаете себе что-нибудь в темноте, или сзади по голове получите (райончик не самый безопасный), я посмотрю, как Вы будете бороться за свое право на освещение в МОП и сомнительную экономию на лампочках...

фрося после денег за продвижения телепнева - с вами все понятно!
не обманывайте здесь нас - здесь не идиоты все читают!

не расказывамте про свои права - цель у вас одна -  пропихнуть своего электрика и своего дворников!
потому вы все смотрите с высоты своего низкого полета

я вам уже говорил много раз - и скажу еще много раз
лампочки на этажах требуте с мартынова!!!
а вы слушаете его на собраниях открыв рот!

все вы одна шайка за одно - и цель у вас простая - добится хаоса - и поставить ТСЖ с председателем цыркуновым!
цель одна получить кормушку

как вы все надоели - кто хочет из лп сделать дойную корову!

чем больше делает енынешняя УК - тем вы только сильнее на нее наезжаете
а долги всяким Мартыновых только больше становятся!

жулики и воры - погасите свои долги - а то у фроси опять лампочка перегорела

alexx

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #259 : Февраля 20, 2012, 01:24:18 am »

Ознакомился с топиком.. Немного удивлён.. Вашей Нашей оторванностью от реалий жизни.. УК цветёт и пахнет успешно ведёт свой бизнес вне зависимости от Наших мнений на форуме или вконтакте.. И каждый чему-то удивляется.. Кто-то действительно удивлён, что богатые хотят охранять свои авто за счёт не очень богатых? А разве когда-то было по-другому? Вот про парковку почти во всех темах форума пишете.. Больше года (с первого дня проживания) ставил свою машину вне двора, с противоположной стороны 17/1, а теперь там стройка будет.. Ни лишних денег, ни желания платить за парковку у меня нет, так что извиняйте, не найду другого места, буду ставиться во дворе. Но думается, что не один я такой несчастный, раз машины угоняют/вскрывают.. Видимо, у некоторых не хватает денег даже на приличную охранную систему + КАСКО. Получил я этот агитлисток, который здесь обсуждается, и твёрдо решил не голосовать, не верю я в честный подсчёт голосов. И "правила поведения во дворе" мне как-то неинтересны, ибо всё от воспитания идёт; ну не смогу я поставить машину так, чтобы мать с ребёнком в коляске пройти к дому не могла.. А тем, кому плевать на других сейчас будут точно так же плевать и на подобные "правила". УК же будет благополучно вести свой бизнес и далее, манипулируя Нашими опасениями, Нашими желаниями, Нашими мечтами.. Никому не приходило в голову подсчитать их "вынужденно-завышенные" тарифы? В моей квитанции так: сан.содерж + а/дисп.служб + обсл.инж + АУР(?) + УК = 23 рубля с метра. А что имеем? Плохо вымытые полы в ледяном подъезде, перебои с водой и электричеством, редко заменяемые лампочки на этажах, да диспетчера-незнайку с отключённым телефоном? Не знаю, за что тут голосовать и зачем.. Единственное, чем в качестве протеста, занимаюсь - так это отжимаю, по возможности, деньги за непредоставленные услуги у ныне существующей УК. Но голосовать за всё такое - ни в жизнь!

Melena

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 31
  • Парадная: 3
« Ответ #260 : Апреля 18, 2012, 22:30:27 pm »

Господа, кто что знает о предстоящем создании ТСЖ, про женщину которая ходит по 15/1 и агитирует за создание ТСЖ, сама она ничего не может объяснить, только мол 17/1 и 15/2 уже практически живут при ТСЖ и только мы одни как белые вороны. Если один из домов будет при  ТСЖ остальные при УК, вопрос как будем делить двор или распечатаем мусоропроводы, а машина чистящая снег здесь чистит здесь не чистит, дворники отмазываются это мусор не наш это мусор их пускай убирают они и т.п.

Данил

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 31
  • Этаж: 11
  • Парадная: 3
« Ответ #261 : Апреля 19, 2012, 09:42:45 am »

А вы задумайтесь, с чего это вдруг какая-то тетенька вдруг озаботилась вашим благополучием?
Кому - нибудь она показала свое свидетельство? Тех, кто живет, я понимаю а пришлых доброхотов...

• © ladogapark.spb.ru 2010
  • Все авторские права на информацию, содержащуюся на ресурсе www.ladogaparkspb.ru принадлежат Администрации сайта.
  • Любая перепечатка информации ресурса www.ladogaparkspb.ru на другом ресурсе без согласования с администрацией запрещена.
  • Связаться с администрацией форума можно по адресу: admin@ladogaparkspb.ru.