Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: 32 корпус: соседи, ау! (Латышских стрелков 15/2)  (Прочитано 97120 раз)

сюзи

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: 32 корпус: соседи, ау!
« Ответ #15 : Мая 31, 2010, 20:02:02 pm »

У меня 2 секция, 17 этаж, однушка. Я- Яна. Тоже оч хочу скореееее бы ремонтик затеять

эдуард

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 32
  • Этаж: 15
  • Квартира: 167
« Ответ #16 : Июня 03, 2010, 13:12:16 pm »

Всем привет 2 секция 15 этаж трешка1

madoc

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 34
  • Парадная: 1
« Ответ #17 : Июня 03, 2010, 16:55:08 pm »

У меня 2 секция, 17 этаж, однушка. Я- Яна. Тоже оч хочу скореееее бы ремонтик затеять
Не торопитесь с ремонтиком-то. Мы в 34-м начали. Выяснилось, что строители напортачили с фановой трубой. Причем во всех секциях. Уже несколько "заливов" было. Теперь с дрожью думаем, что они нам разворотят....

SDD

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Этаж: 10
  • Парадная: 3
  • Соболев Дмитрий
« Ответ #18 : Июня 03, 2010, 17:10:23 pm »

Ну-ка, ну-ка что там с фановой трубой в 34-м? я тут на днях собираюсь посетить квартиру, может имеет смысл к чему-то особенно приглядеться? Последний раз я с фановой ничего криминального не заметил. И заливов не видел.
задавая вопрос, ты совершаешь ошибку
но не задавая вопрос, ты совершаешь еще большую ошибку

madoc

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Июня 03, 2010, 18:06:41 pm »

Ну-ка, ну-ка что там с фановой трубой в 34-м? я тут на днях собираюсь посетить квартиру, может имеет смысл к чему-то особенно приглядеться? Последний раз я с фановой ничего криминального не заметил. И заливов не видел.
По информации сантехника, зимой у строителей стащили фуру с сантехникой и они лепили из чего было. В рез-те, если кто-то льет туда воду - в нижних этажах она начинает просачиваться и течь по наружней стороне. То ли не герметизировали, то ли трещины там, я не понял

Солт

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Этаж: 16
  • Квартира: 75
« Ответ #20 : Июня 03, 2010, 23:36:22 pm »

Привет всем соседям! Кто-нибудь составлял список недоделок? Их исправили и как быстро? Я этот списток отдала 17 апреля и никто не приглашает на приемку и за ключами.

Jane

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Этаж: 14
  • Парадная: 2
« Ответ #21 : Июня 04, 2010, 11:33:39 am »

и мы вот тоже список недоделок 17 апреля составляли. Еще нам окна на открытие-закрытие проверить не удалось, т.к. фурнитура (ручки) отсутствовала. На близлежащих этажах, кстати тоже ручек не было. г-н Бурда сказал, что это к нему, а к оконщикам, котрые сами позвонят и назначат время для проверки всего скопом вместе с лоджиями. Но, конечно, никто не позвонил... Когда я в офис кв.ру звонила, они вообще удивились, но тоже сказали, что с этим вопросом не к ним. Я на форуме где-то читала, что кому-то также "ответили". Поэтому еще с окнами надо разобраться... И тоже хочется результаты увидеть, что устранили в замечаниях, а что нет... А тел прораба по нашему корпусу никто поделиться не может (2 секция)?

madoc

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Июня 04, 2010, 13:06:49 pm »

Привет всем соседям! Кто-нибудь составлял список недоделок? Их исправили и как быстро? Я этот списток отдала 17 апреля и никто не приглашает на приемку и за ключами.

В этом случае ИПС выше всяких похвал. Окна заменили за неделю. Поставили розетки, выключатели. Даже несколько лампочек нам оставили. Сразу видно, компания заботится о покупателях(хотя они, собственно говоря, никогда с покупателями дела не имели).

Что касается фановой трубы, то пришел чел. всю ее промазал. Но посоветовал промазать еще самим каким-то там лаком.... дома записано, но к 34-му корпусу И-нет еще не протащили :)

Солт

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Июня 04, 2010, 19:04:36 pm »

Бурда сразу сказал, что окна будет настраивать, менять и сдавать с гарантией фирма, которая их устанавливала и это не имеет отношения к общему процессу сдачи квартиры мне. Подскажите пож-та его телефон.

Nice™

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 15/3
« Ответ #24 : Июня 05, 2010, 11:00:53 am »

А что у нас по 32 корпусу ни кто не систематизирует своих соседей? ::) ;)
Предлагаю г-ну zel, как наиболее активному, взяться за это дело. Пора находить своих соседей! ;D
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Солт

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Июня 05, 2010, 11:32:52 am »

телефон Бурды 313-53-84, т. прораба 8921 633 93 71

Титова Юлия

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Квартира: 98
« Ответ #26 : Июня 05, 2010, 17:37:03 pm »

А что у нас по 32 корпусу ни кто не систематизирует своих соседей? ::) ;)
Предлагаю г-ну zel, как наиболее активному, взяться за это дело. Пора находить своих соседей! ;D
Здравствуйте соседи! Юля - у меня 2 секция, 2 этаж,  двушка. Очень хотелось бы знать  - кто надо мной 3,4 этажи - отзовитесь????

Jane

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Этаж: 14
« Ответ #27 : Июня 10, 2010, 14:23:04 pm »

Уважаемые соседи, был ли кто-нибудь на стройке в ближайшее время? как там дела продвигаются? что с МОП? Я в понедельник звонила нашему прорабу Александру. Говорит, что на этой неделе МОП хотят доделать, а оставшиеся работы до конца июня завершить. Очень хочется надеется....

Солт

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Июня 10, 2010, 21:28:42 pm »

Всем привет! Вчера говорила по телефону с Бурдой. Он сказал, что неизвестно, когда примут лифты. В офисе на площади сказали, что заселение будет после 20 июня, т.е. начнется выдача ключей. Прораб по телефону мне говорил о том, что они доделывают какие-то МОП а мои пожелания от 16 апреля им исправлять некогда (уже почти 2 месяца вместо 30 дней по договору). Я не знаю что такое МОП. Jane наверное знает. Может ещё кто-нибудь объяснит? А собственность будет оформляться не раньше октября. Тогда же и разница между обещанными и реальными кв.метрами - у меня получилось меньше, чем планировалось, т.е. мне должны вернуть деньги примерно за 1 кв.м.

хельга

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Этаж: 12
« Ответ #29 : Июня 10, 2010, 21:53:52 pm »

МОП - сокращение "места общего пользования" такие как коридоры и лестницы. Эти самые  МОП должны были быть уже давно готовы, но всех нас как потенциальных жильцов должно волновать сейчас не недоделанная штукатурка на стенах коридоров, а отсутствие ХВС в корпусах 31-33. Без воды как известно,...

• © ladogapark.spb.ru 2010
  • Все авторские права на информацию, содержащуюся на ресурсе www.ladogaparkspb.ru принадлежат Администрации сайта.
  • Любая перепечатка информации ресурса www.ladogaparkspb.ru на другом ресурсе без согласования с администрацией запрещена.
  • Связаться с администрацией форума можно по адресу: admin@ladogaparkspb.ru.