Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Установка спутниковых антен и кондиционеров. Вопросы-ответы.  (Прочитано 7657 раз)

guanchzhou

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 44

я лично против установки антенн и кондиционеров НА ФАСАДЕ - это очень портит вид и из дома какое-то гетто получается. есть вполне цивилизованные методы установки данного оборудования в иных местах. касательно спутниковых тарелок - так их ставить надо на крыше. вон на Товарищеском 32 на крыше поставили тарелки и все радуются.
Подробнее расскажите про установку кондиционеров, пжлста?
У меня квартира на втором этаже, мне надо уличную часть кондиционера на крышу выносить?

нет, конечно :) не на крышу. на балкон.

АС

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 43
  • Парадная: 2

Многие устанавливают кондиционеры на лоджиях , думаю работают нормально. И вид дома не портят, а когда на стенах ,да еще и много, это настоящий гарлем.Тарелки в нашем доме уже вешают, хорошо пока маленькие.

SuperAlex

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 44
  • Этаж: 21
  • Парадная: 1
  • Без права на славу, во славу державы

Обещали на общем собрании поднять вопрос  об установки тарелок на крышу.
Сигнал в длинном кабеле затухнет. Нужен МШУ  :)

NeverminD81

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 41
  • Этаж: 2

я лично против установки антенн и кондиционеров НА ФАСАДЕ - это очень портит вид и из дома какое-то гетто получается. есть вполне цивилизованные методы установки данного оборудования в иных местах. касательно спутниковых тарелок - так их ставить надо на крыше. вон на Товарищеском 32 на крыше поставили тарелки и все радуются.
Подробнее расскажите про установку кондиционеров, пжлста?
У меня квартира на втором этаже, мне надо уличную часть кондиционера на крышу выносить?

нет, конечно :) не на крышу. на балкон.

-Балкон? На втором этаже?!

• © ladogapark.spb.ru 2010
  • Все авторские права на информацию, содержащуюся на ресурсе www.ladogaparkspb.ru принадлежат Администрации сайта.
  • Любая перепечатка информации ресурса www.ladogaparkspb.ru на другом ресурсе без согласования с администрацией запрещена.
  • Связаться с администрацией форума можно по адресу: admin@ladogaparkspb.ru.