Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Новая услуга от "Мобильной карты" для жителей "Ладожского парка"!  (Прочитано 11870 раз)

ApaAlex

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 43
  • Этаж: 9
  • Квартира: 129
  • Парадная: 2

Кстати, при оплате через телебанк ВТБ не выходя из дома счёта УК перспектива комиссия 15 р,  т.е. примерно 0,5%
Интернет-банк СвязногоБанка. 0,3% минимум 25р. ) Устраивает.

NASON

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 39
  • Этаж: 4
  • Квартира: 225

Интернет-банкинг банка Санкт-Петербурга -без комиссии.

guanchzhou

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 44

Друзья, спасибо большое за комментарии.

Позвольте пояснить некоторые моменты относительно комиссий и подключения новых УК и ТСЖ.

Конечно, мы знаем, что комиссия, которая равна 2-ум процентам не является «уникально низкой». Мы уже работаем в этом направлении. В будущем у нас появится кошелек в личном кабинете с возможностью беспроцентного пополнения и процентная ставка будет только снижаться.

Что касается вопроса подключения новых партнеров, конечно же, мы уже занимаемся данным вопросом самостоятельно. Зачастую этот процесс затягивается на достаточно длительное время за счет неуверенности ТСЖ и УК в необходимости нашего сервиса на их территории, однако любая инициатива даже одного жильца убыстряет процесс в разы.

Проактивность даже одного жильца по неподключенным домам в итоге приведет к подключению сервиса Мобильной карты. Само подключение — это всего лишь договор и некоторые процессуальные процедуры. Физически никто никаких проводов не тянет и никто ничего не строит)) Оплачивать или не оплачивать квитанции через www.mcplat.ru — решать только жильцам. Если вам удобно, мы довольны)

в организациях расчитывающих зарабатывать на жильцах ТСЖ, ЖСК, УК и пр. (в основном это провайдеры различных услуг) обычно бывают менеджеры по работе с этими самыми организациями - как раз для того чтобы никого из жильцов своими проблемами не беспокоить. это я вам говорю как человек имевший, в прошлом, отношение к такого рода деятельности. перекладывание своей работы на плечи своих же клиентов - удел только лишь начинающих организаций с крайне востребованными услугами дефицитными для конкретной местности, что в вашем случае явно не так.

мне, в целом, все равно - заработает ваш сервис в будущем или нет для моего дома, но я им скорее всего пользоваться не буду - мне хватило того что я один раз увидел ваше рекламное объявление, перешел по ссылке, обломался, закрыл ваш сайт. и так поступит большинство, мне кажется. тем более что более дешевых альтернатив полно и все мы здесь заинтересованы именно в дешивезне данной услуги.

Ека

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 44
  • Этаж: 14
  • Парадная: 1

Интернет-банкинг банка Санкт-Петербурга -без комиссии.

Любопытненько... Чтобы им воспользоваться, надо же у них счет открыть, да?  ::)

ЗЫ Полагаю, господа-представители "Мобильной карты" не ожидали такого поворота беседы в этой ветке!   :P

NASON

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Этаж: 4
  • Квартира: 225

Да надо у них счет открыть, в моем случае з/п в СПб перечисляют)

Аленка

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я сегодня оплатила через эту систему квартплату за март, при чем по карте Банка "Связной", где мне начислились баллы. Заплатила через интернет, не выходя из дома. Квитанцию распечатала. Теперь посмотрим, дойдет платеж или нет.  Раньше платила наличкой через Сбербанк, где снимали комиссию 4%.  ::)
Так что пока только преимущества для себя нашла в данном способе оплаты.

Рыбаков

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Парадная: 2

Хорошо,подождём беспроцентного кошелька , или в кр.случае 0,5 процентов. Ждём.

lemonad

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • mcplat.ru

Спасибо большое за отзывы и предложения. Мы не ожидали, что данная тема многих интересует настолько сильно.

Безусловно мы следим за рынком и знаем кто и как предлагает оплачивать КУ. Безусловно комиссионные сборы являются болезненной темой для всех компаний, так как это основной доход платежных систем и головная боль для пользователей. Именно поэтому мы каждый день совершенствуем систему и дополняем ее различными сервисами.

Например у нас заработало мобильное приложение для Андройд устройств, а в ближайшем будущем появится приложение и для Айфонов. Мы планируем сделать единый централизованный узел по оплате не только квитанций, но и любых других аспектов жизни каждого человека. Будьте, уверены, мы уже работаем над этим.

Я предлагаю обсудить тему оплаты услуг через интернет. Чтобы вам хотелось бы оплачивать через интернет из вашей повседневной жизни, чего еще пока оплатить нельзя? Мы готовы обсуждать идеи и реализовывать самые интересные из них.

Evgeny.M

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Этаж: 11

Не могу оплатить Ворошилова 27 к.1
Выдает

"Ваша транзакция отклонена.
Ваш запрос отклонен. Попробуйте совершить его позже или обратиться в службу поддержки."

Пытался оплатить с разных карточек, результат один :(

lemonad

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • mcplat.ru

Пробовали сообщать в службу поддержки о данной ситуации?
Мы разберемся с данным случаем и выясним в чем ситуация.

• © ladogapark.spb.ru 2010
  • Все авторские права на информацию, содержащуюся на ресурсе www.ladogaparkspb.ru принадлежат Администрации сайта.
  • Любая перепечатка информации ресурса www.ladogaparkspb.ru на другом ресурсе без согласования с администрацией запрещена.
  • Связаться с администрацией форума можно по адресу: admin@ladogaparkspb.ru.