Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! Поборы, 40 корпус Кап Строй  (Прочитано 22890 раз)

оксана0002

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 40
  • Этаж: 12
  • Парадная: 1
Re: ВНИМАНИЕ!!! Поборы, 40 корпус Кап Строй
« Ответ #30 : Мая 14, 2013, 13:57:18 pm »

Уважаемые жители 40 корпуса,S.O.S!!! Сегодня был в офисе, дали доп.соглашение (предложили 5 тыс.р заплатить за чудо посреднические услуги) я отказался, далее записался на ключи и попросил решение дольщика (образец)  где расписаны все поборы. Обращаюсь ко всем, УК Невская 40 которая будет осуществлять выдачу ключей, вместе с актом приемки передачи квартиры будет совать радостным собственниками следующую бумагу, так вот не подписывайте их решение, 4100 руб за квартиру за видео домофон, 125 руб целевой взнос являются незаконными и необоснованными. Платить за ВОЗДУХ уже надоело слишком много хотят. Призываю быть сознательными и читать внимательно бумажки, за данную бумажку голосовать (против!!!).
Господа, да о чем Вы??? Это миллион раз обсуждалось на форуме в контакте, да и здесь тоже! Для обсуждения этих вопросов создавалась инициативная группа! Ну надоело уже! Не сдавайте, если Вам не надо жить в нормальных условиях, с нормальными газонами, домофонами, консьержами и видеонаблюдением! Вы где раньше были, когда это все обсуждалось и обсчитывались сметы? Просто обидно, что Вы хотите выехать за чужой счет! Может Вам просто надо сдавать эту квартиру и наплевать на судьбу дома, так для этого достаточно покупки хруща! Я вот не хочу с семьей жить в плохих условиях и эти деньги сдам и не обеднею, да и Вы думаю тоже!!!

Уважаемый господин! Я хочу платить за те услуги, которыми пользуюсь, я не хочу оплачивать одно и тоже дважды. То собрание, которое проводится в заочной форме голосования имеет множество нарушений, оспорить его нечего делать. Я не только знаком со сферой обслуживания ЖКХ, но и имею опыт работы! А где я был раньше? раньше я не был участником долевого строительства, т. к. приобрел по переуступки и для себя лично, а не для сдачи и быть спонсором для УК не собираюсь!

- согласна - надоело деньги в никуда бросать
приведите пример, за что вы платите дважды? за установку козырьков или видеонаблюдение? вы уже заплатили за них? это входит в стоимость квартиры? я бы на месте капстроя не давала бы ключи тем, кто не оплатит))))

так  Вам и надо  почитать  внимательно!!!
так вы случайно не от него? а то так яро отстаиваите их !
не, к сожалению или к счастью)))) просто мне лично непонятно ваше недовольство, у вас даже аргументов нет. Один только- не хочу и все!!! лично я бы хотела, чтобы в нашем доме было видеонаблюдение и все остальные блага. с вас же не просят деньги за что-то сверхестественное и ненужное. Это все для вашей безопасности. и еще, почему вы не ходили на собрание не проголосовали ПРОТИВ??? вроде все это обсуждалось, нет?

а вы что в курсе  была я или нет? и как я голосовала ?  и пожалуйста , пусть в Вашем доме будет ВСЕ, и все ;D :angel: все нужное и ненужное ;D
не просят деньги ?- они их требуют!!  ???

umnica

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 38
  • Квартира: 48
« Ответ #31 : Мая 14, 2013, 18:05:15 pm »

Уважаемые жители 40 корпуса,S.O.S!!! Сегодня был в офисе, дали доп.соглашение (предложили 5 тыс.р заплатить за чудо посреднические услуги) я отказался, далее записался на ключи и попросил решение дольщика (образец)  где расписаны все поборы. Обращаюсь ко всем, УК Невская 40 которая будет осуществлять выдачу ключей, вместе с актом приемки передачи квартиры будет совать радостным собственниками следующую бумагу, так вот не подписывайте их решение, 4100 руб за квартиру за видео домофон, 125 руб целевой взнос являются незаконными и необоснованными. Платить за ВОЗДУХ уже надоело слишком много хотят. Призываю быть сознательными и читать внимательно бумажки, за данную бумажку голосовать (против!!!).
Господа, да о чем Вы??? Это миллион раз обсуждалось на форуме в контакте, да и здесь тоже! Для обсуждения этих вопросов создавалась инициативная группа! Ну надоело уже! Не сдавайте, если Вам не надо жить в нормальных условиях, с нормальными газонами, домофонами, консьержами и видеонаблюдением! Вы где раньше были, когда это все обсуждалось и обсчитывались сметы? Просто обидно, что Вы хотите выехать за чужой счет! Может Вам просто надо сдавать эту квартиру и наплевать на судьбу дома, так для этого достаточно покупки хруща! Я вот не хочу с семьей жить в плохих условиях и эти деньги сдам и не обеднею, да и Вы думаю тоже!!!

Уважаемый господин! Я хочу платить за те услуги, которыми пользуюсь, я не хочу оплачивать одно и тоже дважды. То собрание, которое проводится в заочной форме голосования имеет множество нарушений, оспорить его нечего делать. Я не только знаком со сферой обслуживания ЖКХ, но и имею опыт работы! А где я был раньше? раньше я не был участником долевого строительства, т. к. приобрел по переуступки и для себя лично, а не для сдачи и быть спонсором для УК не собираюсь!

- согласна - надоело деньги в никуда бросать
приведите пример, за что вы платите дважды? за установку козырьков или видеонаблюдение? вы уже заплатили за них? это входит в стоимость квартиры? я бы на месте капстроя не давала бы ключи тем, кто не оплатит))))

так  Вам и надо  почитать  внимательно!!!
так вы случайно не от него? а то так яро отстаиваите их !
не, к сожалению или к счастью)))) просто мне лично непонятно ваше недовольство, у вас даже аргументов нет. Один только- не хочу и все!!! лично я бы хотела, чтобы в нашем доме было видеонаблюдение и все остальные блага. с вас же не просят деньги за что-то сверхестественное и ненужное. Это все для вашей безопасности. и еще, почему вы не ходили на собрание не проголосовали ПРОТИВ??? вроде все это обсуждалось, нет?

а вы что в курсе  была я или нет? и как я голосовала ?  и пожалуйста , пусть в Вашем доме будет ВСЕ, и все ;D :angel: все нужное и ненужное ;D
не просят деньги ?- они их требуют!!  ???
да по вашим ответам все ясно)))).

ZHILEC

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Мая 14, 2013, 18:58:31 pm »

В каждом корпусе найдется своя "Баба Яга", которая всегда будет против.... ::)

Юлек

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Парадная: 2
« Ответ #33 : Мая 14, 2013, 20:02:59 pm »

Откуда вдруг возникла детская площадка? По-моему на собрании было сказано, что дет.пл. проектом не предусмотрена! Что будем обустраивать и облагораживать?

umnica

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 38
  • Квартира: 48
« Ответ #34 : Мая 14, 2013, 20:15:38 pm »

я просто удивляюсь!!! Да вашему капстрою ножки надо целовать за то, что он все оперативно делает, в отличие от самой квартиры ру, за регистрацию берез 5 тыс, а не как сам застройщик 30-40 тыс в зависимости от суммы. Хочет благо устроить дворы, хотя это не предусмотрено, вашим же детям там гулять

Юлек

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Мая 14, 2013, 20:49:51 pm »

Ну, матушка! Вы уж загнули насчет целования ног!  Во всем нужна мера! ::)

Tema

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Мая 14, 2013, 21:07:57 pm »

я просто удивляюсь!!! Да вашему капстрою ножки надо целовать за то, что он все оперативно делает, в отличие от самой квартиры ру, за регистрацию берез 5 тыс, а не как сам застройщик 30-40 тыс в зависимости от суммы. Хочет благо устроить дворы, хотя это не предусмотрено, вашим же детям там гулять

Все понятно с вами. Кем вы у застройщика работаете? И чесать лапшу на уши людям не надоело. Хочется целовать так езжайте к ним в офис да и целый день ножки им мусольте.
И ещё я вашу роль тут не пойму то ли вы застройщик то ли вы с 38 корпуса, так если вы с
38 корпуса у вашего корпуса проблем побольше, Решайте их. А нести чушь тут нету смысла.

denlp

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 35
  • Этаж: 19
  • Парадная: 3
« Ответ #37 : Мая 14, 2013, 21:10:16 pm »

Есть предложение закрыть и удалить эту тему. Кроме эмоций никакой иной, новой или полезной информации она не содержит.

Tema

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Мая 14, 2013, 21:10:49 pm »

Ну, матушка! Вы уж загнули насчет целования ног!  Во всем нужна мера! ::)

Я вам скажу, видимо заряженный персонаж сидит, слепо верить в голубую мечту. что будет красиво не стоит.

Lexx

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Квартира: 2XX
« Ответ #39 : Мая 14, 2013, 21:17:26 pm »

закройте тему. ничего дельного. одни эмоции.

Tema

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Мая 14, 2013, 21:23:47 pm »

Информация есть, просто обсуждения очень горячее. Вот и все, каждый выражает свое сугубо личное мнение. Я писал, я не к чему не призываю а говорю что надо сознательней подходить к решению данного вопроса.

arica

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Мая 14, 2013, 21:26:46 pm »

Информация есть, просто обсуждения очень горячее. Вот и все, каждый выражает свое сугубо личное мнение. Я писал, я не к чему не призываю а говорю что надо сознательней подходить к решению данного вопроса.
Так Вы бы уже определились что конкретно Вас не устраивает в этой бумажке и за что платить не хотите?
То ремонт текущий не нравится, то мусор

Юлек

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Мая 14, 2013, 21:29:38 pm »

Ничего не надо закрывать! Дайте народу высказаться: каждый имеет право на свое мнение. Как говорил Михал Сергеич - ПЛЮРАЛИЗМ. Глядишь, КОНСЕНСУС  наметится! Но я против высказывания активиста  из 38 корпуса в этой теме. Тем более высказывания уж очень некорректные, а иногда откровенно грубые. Разберемся сами. Нужно постараться понять друг друга.

Lexx

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Квартира: 2XX
« Ответ #43 : Мая 14, 2013, 21:54:52 pm »

по мне решил не платить обоснуй почему конкретно. А кидаться и ссылаться на воздух как то......... Я заплачу но потребую с их стороны бумагу завизированную ими о выполнению работ и услуг и сроки их выполнения. Всем удачи по жизни.

4pet

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Этаж: 22
  • Парадная: 3
« Ответ #44 : Мая 14, 2013, 23:03:38 pm »

Tema, что вы предлагаете? ни за что не платить и надеяться, что нам что-то сделают бесплатно или жить в свинарнике?
УК будет отчитываться по сметам и чекам перед инициативной группой из жителей нашего дома.
Какие пункты вам кажутся лишними? посадка голубых елей или фонтан с золотыми рыбками?

• © ladogapark.spb.ru 2010
  • Все авторские права на информацию, содержащуюся на ресурсе www.ladogaparkspb.ru принадлежат Администрации сайта.
  • Любая перепечатка информации ресурса www.ladogaparkspb.ru на другом ресурсе без согласования с администрацией запрещена.
  • Связаться с администрацией форума можно по адресу: admin@ladogaparkspb.ru.