Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Все кто покупал квартиры через МИСК,давайте действовать сообща!  (Прочитано 6669 раз)

Яна

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Кто приобрел квартиру через МИСК наверно в курсе ситуации,что неразбериха полная! Пожалуйста давайте держать друг друга в курсе,у кого есть какие мнения?

Владимиррр

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • !!!!!!!

А что за неразбериха ???? Подробнее можно?! Мне говорят--- вот-вот , скоро всё будет и тишина......!!! ???

Яна

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Вот в этом-то и дело,что в Москве гвоорят что от них ничего не зависит...в МИСК-е говорят тоже самое,кв.ру в свою очередь говорит,что вообще этот процсс не сопровождает! И в итоге что делать? А вам что говорят?

Федор

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 34
  • Этаж: 10
  • Зима! Я с котами на горку!

Я покупал через МИСК, но договор у меня с Полистроем (Кв.ру).

В чем проблема? Можно чуть подробнее.

Яна

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Лично моя проблема в том,что мне не выдают ключи т.к. кв. за мной не числится! Словно я ее и не оплачивала вовсе! а вас не смущает,что например в 34 уже народ обживается...а нас кормят обещаниями? Просто никто не объясняет от кого и какх действий мы ждем!

Федор

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн

Яна, какой у Вас корпус?

Яна

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Федор

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн

Если у Вас договор с Полистроем, то звоните в главный офис Кв.ру  в Москву, разговаривайте с Булатовым Романом.

Эта проблема решается только через головной офис. Т.к. местный филиал не владеет информацией о Вашем договоре.

С кем у Вас договор?

Яна

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Звонила я этому Роману,он даже не поинтересовался по поводу какой кв. я звоню и вообще какие-то мои персональные данные...ничего не спросил! И сазал,что пока информации нет! А вы, Федор, уже получили ключи,т.е. решили проблему?

Федор

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн

Ключи я пока не получил, но в базе местного филиала значится, что я покупатель квартиры.

Эту проблему я смог решить только через главный офис. МИСК и местный филиал не смогли мне помочь.

Яна

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

можно как-то подробней меня подковать в этом вопросе? Что нужно делать,как на них влиять? И еще вопрос почему вы тогда ключи не получаете?

SDD

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Парадная: 3
  • Соболев Дмитрий

Я покупал через МИСК и Полистрой. В КВру мне подтвердили по телефону о том, что "квартира числится за мной". С перевозкой документов также была задержка, поэтому я и названивал в КВРу, пока мне не подтвердили, что обо мне знают.
задавая вопрос, ты совершаешь ошибку
но не задавая вопрос, ты совершаешь еще большую ошибку

Федор

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн

Кто попал в подобную ситуацию пишите в личку.

Я расскажу как боролся за свои права, хотя каких особых сакральных знаний мне не потребовалось.

Только сила убеждения по телефону.

lukonia62

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Вы покупали через МИСК, но по договору с Полистроем, а есть те у кого договор напрямую с МИСКом. Вот с ними-то и проблемы. Документы по Полистрою прислали, а по МИСКУ когда будут неизвестно.

Яна

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Похоже любой договор,который хоть как-то связан с МИСК-ом одна сплошная проблема((

• © ladogapark.spb.ru 2010
  • Все авторские права на информацию, содержащуюся на ресурсе www.ladogaparkspb.ru принадлежат Администрации сайта.
  • Любая перепечатка информации ресурса www.ladogaparkspb.ru на другом ресурсе без согласования с администрацией запрещена.
  • Связаться с администрацией форума можно по адресу: admin@ladogaparkspb.ru.