Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Новости первой очереди  (Прочитано 336050 раз)

admin

• Administrator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
Новости первой очереди
« : Марта 16, 2010, 11:58:38 am »

Обсуждаем текущее положение дел на корпусах первой очереди.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2010, 23:10:19 pm от admin »

Инициативная группа

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Инициативная группа ЖК "Ладожский парк"
Re: Новости со стройки
« Ответ #1 : Марта 17, 2010, 00:23:09 am »

Уважаемые форумчане!

ИГ уведомляет Вас о том, что в связи с возникшими непредолимыми разногласиями с администрацией данного сайта, с 15.03.2010 вынуждена использовать для работы и общения ресурс http://www.ladogapark.spb.ru/forum/ , где и будет размещаться вся актуальная информация по нашей стройке. Приглашаем всех заинтересованных граждан на новую площадку для общения.
ИГ еще раз подтверждает, что никакие препятствия не отменят нашего желания довести дело до логического конца - получения квартир всеми дольщиками первой очереди!

Инициативная группа действует в интересах будущих собственников, на основании Декларации, принятой 21.03.2009г. на собрании граждан - держателей прав на покупку квартир.

Nice™

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 15/3
  • Парадная: 2
« Ответ #2 : Марта 17, 2010, 11:06:11 am »

Вчера общался с генеральным директором АН "Квартира.ру" на предмет оформления собственности на физические лица. Он ответил, что этот процесс плануруется начать в ближайшее время. Сейчас готовятся пакеты документов для ФРС.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Денис Васильевич

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • sarcastic existance
« Ответ #3 : Марта 17, 2010, 11:34:46 am »

Вчера общался с генеральным директором АН "Квартира.ру" на предмет оформления собственности на физические лица. Он ответил, что этот процесс плануруется начать в ближайшее время. Сейчас готовятся пакеты документов для ФРС.
Я это где-то в ноябре слышал.
Гони поганою метлою из головы мыслишек сор

kse

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 34
  • Этаж: 10
  • Serge
« Ответ #4 : Марта 17, 2010, 14:17:23 pm »

Я это где-то в ноябре слышал.
Сегодня снова набрал номер АН "Квартира.ру". Любезная Наталья сообщила, что заключение основного договора II квартал, а точнее - июнь.

Nice™

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Марта 17, 2010, 14:22:38 pm »

Основной договор это договор уже на физическое лицо. Сейчас на "Поли Строй" зарегистрировано не более 50 квартир. Проблемы с регистрацией в том, чтобы носить в ФРС не по 5-10 договоров, а пакетами побольше.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

alexs

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Марта 17, 2010, 15:16:54 pm »

Господа форумчане, кто-нить владеет информацией по текущему состоянию дел на нашей многострадальной стройке? Что сделано, что осталось, когда планируется сделать,... На форумах тут пишут, что тишина там, не работает никто.

Nice™

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Марта 17, 2010, 15:22:55 pm »

Я в прошедшую субботу и воскресенье общался с представителями застройщика. Планируем на этой неделе встречу и ними. Пока тишина.

Денис Васильевич

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • sarcastic existance
« Ответ #8 : Марта 17, 2010, 16:04:40 pm »

По непроверенной информации сегодня начата подача тепла в 33к 1 и 2 секция. На этой неделе отопление должно быть во всех секциях. Воды всё ещё нет. Канализации нет. Когда будет может сказать только кофейная гуща или бабка-гадалка.

Сегодня попасть на стройку не удалось. Во дворе народа нет, но он был заметен внутри всех корпусов, даже 33.
Гони поганою метлою из головы мыслишек сор

Sphinx

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 31
« Ответ #9 : Марта 17, 2010, 18:00:04 pm »

Nice
Подскажите пожалуйста. В ноябре мне пришло допсоглашение, но так как изменилась прописка его отправили на
 переделку. Исправленного допсоглашения так и не пришло. Сегодня звонил в Квартира ру и Наталья мне сказала
что его уже и не будет. Что они перестали их делать и основной договор они заключат без него. Типа ждите в апреле будет заселение 31 корпуса и сразу заключение основного договора. Что Вы думаете об этом? Могу я быть спокоен, это нормально? (про апрель понятно - очередные враки)
"Всё что мне нравиться, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведёт к ожирению" :)

samorez

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 33
  • Этаж: 13
« Ответ #10 : Марта 17, 2010, 18:22:52 pm »

Тест: Столько всего произошло за неполную неделю. Интернет быстрее стройки. Мосе и Хохе скум.
тех, что были до меня, закопали

Armen

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Марта 17, 2010, 18:38:08 pm »

Добрый день.
Я не знаю в 4ем там дело, но мне это не нравится, наверное как и многим дольщикам.
ИГ и админ http://ladogapark.ru найдите общий язык плиз, Мы же в одной лодке, если грести в разные стороны - останемся на месте или тупо по те4ению понесет.

Armen

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Марта 17, 2010, 18:43:00 pm »

Для ИГ и админа http://ladogapark.ru
Кто-то уже предлагал вам, как вариант, встретится ли4но. Телефоны наверняка есть, созвонились, встретились, обсудили, договорились. Вы же разумные люди.

Prophy2000

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Главный Буратино ЛП
« Ответ #13 : Марта 17, 2010, 19:45:32 pm »

Для ИГ и админа http://ladogapark.ru
Кто-то уже предлагал вам, как вариант, встретится ли4но. Телефоны наверняка есть, созвонились, встретились, обсудили, договорились. Вы же разумные люди.
Поддерживаю.
Страшно представить, как будет работать наше ТСЖ, если начнут возникать непреодолимые разногласия.

zel

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Марта 17, 2010, 21:21:57 pm »

а можно пояснить что за разногласия? и почему они неприодолимы?

• © ladogapark.spb.ru 2010
  • Все авторские права на информацию, содержащуюся на ресурсе www.ladogaparkspb.ru принадлежат Администрации сайта.
  • Любая перепечатка информации ресурса www.ladogaparkspb.ru на другом ресурсе без согласования с администрацией запрещена.
  • Связаться с администрацией форума можно по адресу: admin@ladogaparkspb.ru.