Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: БалтИнвестСтрой - корпуса 43 и 44 (Ворошилова 31/3 и 31/1)  (Прочитано 767896 раз)

AlexProw

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 43
  • Этаж: 11
  • Квартира: 53
  • Парадная: 1

Информация здесь http://baltinvest-stroy.ru/. Квартиры продаются с июля в 43 корпусе, с августа в 44. Предложение модераторам - разместить на главной ссылку на эту компанию, как это сделано по другим корпусам.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2013, 12:39:46 pm от admin »

AlexProw

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
Re: БалтИнвестСтрой - корпуса 43 и 44
« Ответ #1 : Октября 06, 2010, 17:58:56 pm »

Будущие жильцы (если повезёт) 43 и 44 корпусов объединяйтесь! Или нет таких? Или на момент готовности фундамента объединяться рано? На сайте инвестора наконец написали ход строительства.

Ann

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 45
  • Этаж: 8
« Ответ #2 : Октября 06, 2010, 22:12:58 pm »

Мы ждем в 43 корпусе.Живем недалеко, поэтому есть возможность наблюдать за ходом строительства. Пока вопросов нет, за будни постоянно что-то меняется. В выходные никого на наших корпусах нет. Ждем....

AlexProw

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Октября 07, 2010, 13:18:19 pm »

Классно! А я сейчас не в Питере и наблюдать не могу. Да и с пр. Славы не видно. А не было попыток пригласить на подписание основного договора? Кстати на квартира.ру в 42 корпусе фотки есть, где краем глаза можно видеть и 43. Они там обновляются 4, 5 раз в месяц.

NET

• Гость
« Ответ #4 : Октября 12, 2010, 15:16:31 pm »

Кто-нибудь осмелился купить квартиру у "Проксима-Консалт"?

val

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Октября 14, 2010, 21:43:27 pm »

Будущие жильцы (если повезёт) 43 и 44 корпусов объединяйтесь! Или нет таких? Или на момент готовности фундамента объединяться рано? На сайте инвестора наконец написали ход строительства.

скажите пожалуйста, те кто приобрел квартиры в 43 и44 корпусах. У вас Предварительный договор или 214? И с кем он заключен с -БалтИнвестСтроем??? Спасибо!!!!

AlexProw

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Октября 14, 2010, 22:44:37 pm »

Конечно предварительный. На момент заключения инвестор не имел права заключать основной. По 214 планировали на осень, но думаю, это длинная история, учитывая скорость регистрации договоров... А скорость эта зависит уже не от застройщика. Если я не прав, поправьте. Договор с БалтИнвестСтроем. Это тот же Евросплав. Те же люди работают. Риэлтор так и говорит - от Евросплава...

val

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Октября 14, 2010, 23:38:41 pm »

Конечно предварительный. На момент заключения инвестор не имел права заключать основной. По 214 планировали на осень, но думаю, это длинная история, учитывая скорость регистрации договоров... А скорость эта зависит уже не от застройщика. Если я не прав, поправьте. Договор с БалтИнвестСтроем. Это тот же Евросплав. Те же люди работают. Риэлтор так и говорит - от Евросплава...

А для заключения договора Вы обращались в БалтИнвестСтрой или еще куда-то?

AlexProw

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Октября 14, 2010, 23:53:04 pm »

Нет конечно. Риэлтор из Петербужской недвижимости предложил этот вариант. Забронировал по телефону.  Приехали вместе к инвестору.  Присутствовал при заключении договора. Отвечали на все вопросы.

val

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Октября 15, 2010, 00:05:39 am »

Нет конечно. Риэлтор из Петербужской недвижимости предложил этот вариант. Забронировал по телефону.  Приехали вместе к инвестору.  Присутствовал при заключении договора. Отвечали на все вопросы.

а какая дата завершения строительства стоит в договоре

IVASPB

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 37
  • Этаж: 18
  • Квартира: 180
  • Парадная: 2
« Ответ #10 : Октября 15, 2010, 01:02:28 am »

Интересно получается, когда я покупал квартиру в феврале этого года, то как раз риэлторы из  Петербургской Недвижимости меня от ЛП отговаривали (была цепочка сделок с продажей через них), говорили что все там ненадежно, никакого ХоСК-2 не знаем, дикие задержки по первой очереди, им вообще запретили продавать вторую очередь потому что не нужны недовольные клиенты. Вот как повернулось... значит все хорошо будет :)

AlexProw

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Октября 15, 2010, 09:59:10 am »

а какая дата завершения строительства стоит в договоре

В договоре 43 корпус - 3 квартал 11 года, 44 корпус - 4 квартал 11.

AlexProw

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Октября 15, 2010, 10:06:53 am »

говорили что все там ненадежно, никакого ХоСК-2 не знаем, дикие задержки по первой очереди, им вообще запретили продавать вторую очередь потому что не нужны недовольные клиенты

И сейчас так. Петербужская недвижимость продаёт только от Евросплава (БалтИнвестСтрой) 43 и 44 корпуса. С остальными не связываются. Причины мне не известны. Я читал, как чел. жаловался. Купив квартиру в Ладожском парке от квартира.ру через Петербурскую недвижимость, через некоторое время решил продать её. В ПН ему было отказано в проведении сделки. Ответ - мы больше не связываемся с Квартирой.ру по причинам ... Далее следует причина, но это уже другая история.
   При подписании договора я спросил у риэлтора об ответственности. Они честно сказали, что никакой ответственности не несут. И в данном случае гарантией служит только имя, которым они дорожат... И сомнительные сделки они им совершать очень не выгодно.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2010, 10:27:47 am от AlexProw »

AlexProw

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Октября 15, 2010, 10:21:33 am »

Кстати, справедливости ради надо сказать, что про ХоСК-2 тут неплохие отзывы. Во всяком случае до смены руководства. И сайт у них довольно информативный (веб камера даже есть, которая у меня почему то не открывается). В отличии от сайта БалтИнвестСтроя, который просто для галочки сделан. Там два человека всего им управляют. Руковолитель продаж диктует новости, обычно задним числом с большой задержкой, а модератор вставляет. О фотках со стройки речи нет.

val

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Октября 15, 2010, 11:05:48 am »

Кстати, справедливости ради надо сказать, что про ХоСК-2 тут неплохие отзывы. Во всяком случае до смены руководства. И сайт у них довольно информативный (веб камера даже есть, которая у меня почему то не открывается). В отличии от сайта БалтИнвестСтроя, который просто для галочки сделан. Там два человека всего им управляют. Руковолитель продаж диктует новости, обычно задним числом с большой задержкой, а модератор вставляет. О фотках со стройки речи нет.

спасибо за информацию. А оформление договора шло через начальника отдела продаж или там еще кто-то этим занимается?

• © ladogapark.spb.ru 2010
  • Все авторские права на информацию, содержащуюся на ресурсе www.ladogaparkspb.ru принадлежат Администрации сайта.
  • Любая перепечатка информации ресурса www.ladogaparkspb.ru на другом ресурсе без согласования с администрацией запрещена.
  • Связаться с администрацией форума можно по адресу: admin@ladogaparkspb.ru.