Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Ищу соседа.  (Прочитано 37418 раз)

IVASPB

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 37
  • Этаж: 18
  • Квартира: 180
  • Парадная: 2
Ищу соседа.
« : Октября 06, 2010, 14:12:50 pm »

Вот подумал - а почему бы не начать знакомиться с людьми из подъезда, с моего этажа и возможно с теми кто будет жить за стенкой.

Вторая секция 37 корпуса, 18 этаж, отзовитесь! Особенно интересно кто будет жить в трешке 96,8 метров ближе к центру дома, теоретически есть возможность отгородить себе кусочек МОП общей дверью (если конечно позволят). Еще интересно кто будет жить за другой стеной, в однушке - мы с Вами так же соседи по балкону :) Да и вообще все с кем будем здороваться в лифте, давайте уже проявляться.

Илья и Людмила, 37 корпус, 18 этаж двушка 60м.

Анна Глазунова

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 36
  • Этаж: 15
  • Квартира: 166
Re: Ищу соседа.
« Ответ #1 : Октября 06, 2010, 16:20:09 pm »

Меня вот тоже интересовал вопрос можно ли отделить МОП , но насколько мне подсказали это противоречит пожарной безопасности и в ближайшие лет 5 обживания дома никто сделать это не даст.

Вот подумал - а почему бы не начать знакомиться с людьми из подъезда, с моего этажа и возможно с теми кто будет жить за стенкой.

Вторая секция 37 корпуса, 18 этаж, отзовитесь! Особенно интересно кто будет жить в трешке 96,8 метров ближе к центру дома, теоретически есть возможность отгородить себе кусочек МОП общей дверью (если конечно позволят). Еще интересно кто будет жить за другой стеной, в однушке - мы с Вами так же соседи по балкону :) Да и вообще все с кем будем здороваться в лифте, давайте уже проявляться.

Илья и Людмила, 37 корпус, 18 этаж двушка 60м.

IVASPB

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Этаж: 18
  • Квартира: 180
« Ответ #2 : Октября 06, 2010, 17:41:04 pm »

Ну не даст и не даст. Пожарная безопасность тоже важно, просто по планировке получается очень неплохой кусочек для хранения всякой ерунды типа коляска, велосипед, м.б. резина зимняя/летняя (хотя надо такие вещи в гараж), и прочие крупные уличные вещи которые ставить в прихожей и спотыкаться об них неинтересно. Как вариант можно поставить замок на общую дверь на всю общую "прихожую" прямо от лифтов, ключ консьержу. Видел такие варианты.

madoc

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 34
  • Парадная: 1
« Ответ #3 : Октября 07, 2010, 13:40:36 pm »

Ну не даст и не даст. Пожарная безопасность тоже важно, просто по планировке получается очень неплохой кусочек для хранения всякой ерунды типа коляска, велосипед, м.б. резина зимняя/летняя (хотя надо такие вещи в гараж), и прочие крупные уличные вещи которые ставить в прихожей и спотыкаться об них неинтересно. Как вариант можно поставить замок на общую дверь на всю общую "прихожую" прямо от лифтов, ключ консьержу. Видел такие варианты.
В первой очереди и без того в двери на этаж есть замок. Чем ставить приличные замки в каждую дверь(чтобы не растаскивал никто), строители запирают сразу весь этаж.

rosserv

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Этаж: 10
« Ответ #4 : Октября 11, 2010, 00:58:25 am »

Тема хорошая, можно уже начинать знакомиться. :)
Мы - Людмила и Леонид, 37 корпус, 2 секция, 10 этаж, однушка в серединке здания (43 метра что-ли?) :)
Соседи, проявляйтесь!

Анна Глазунова

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Октября 13, 2010, 13:07:04 pm »

Да я бы сама рада отделить немного, даже если этаж весь будет прилично закрыт дверью с нормальным замком. Коляску поставить, велосипед аккуратненько летом, было бы чудесно просто. Главное чтобы на этот этаж случайные люди не попадали все таки.

Анна Глазунова

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Октября 13, 2010, 13:09:16 pm »

Кстати мне бы было тоже приятно познакомиться чуть заранее с соседями.
Анна и Андрей , 36 корпус 2 секция 15 этаж.

kristipulina

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Этаж: 1
« Ответ #7 : Октября 13, 2010, 21:29:16 pm »

Кристина ,36 корпус 1 км кв 1 этаж 41 м.

kristipulina

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Октября 13, 2010, 22:51:16 pm »

Купила квартиру в 36 корпусе по совету знакомых о порядочности ХОСКА , но позже наткнулась на группу в конт и на сайт о ЛП. Прямо сказать сейчас я нахожусь в ужасных сомнениях и безумном страхе. Т.к. то что тварила квартира.ру с первой очередью, просто уму не постежимо, одно успакаивает что сейчас эти корпуса строит Хоск, а на него возлогаються надежды и пока им доверяют все дольщики 36 и 37 корпусов. В отделе продаж чётко оговарили все сроки и мне клятвенно пообещали сдаться к концу 2010 и ключи в августе. Работают по 214, что вроде бы не много тоже успакаивает..хотя квартира.ру тоже работает по 214..
ну я так думаю что если что, то пишем письма президенту, т.к. другого варианта борьбы с недобросовестными строителями я больше не вижу, но всё же надеюсь на Хоск и на ген.д этой компании, говорят он ответственный человек.

afedorenkov

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Октября 13, 2010, 23:10:43 pm »

всем привет. 36 корпус, 1 секция, 2 этаж, центральная однушка, Александр.

Анна Глазунова

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Октября 14, 2010, 09:10:56 am »

Кристина, не тратьте свои нервы раньше времени, пока для пессимизма нет никаких причин!
У Хоска своих квартир в 36, 37 корпусе хватает, не будут же они из-за  квартира .ру себе репутацию портить.

Купила квартиру в 36 корпусе по совету знакомых о порядочности ХОСКА , но позже наткнулась на группу в конт и на сайт о ЛП. Прямо сказать сейчас я нахожусь в ужасных сомнениях и безумном страхе. Т.к. то что тварила квартира.ру с первой очередью, просто уму не постежимо, одно успакаивает что сейчас эти корпуса строит Хоск, а на него возлогаються надежды и пока им доверяют все дольщики 36 и 37 корпусов. В отделе продаж чётко оговарили все сроки и мне клятвенно пообещали сдаться к концу 2010 и ключи в августе. Работают по 214, что вроде бы не много тоже успакаивает..хотя квартира.ру тоже работает по 214..
ну я так думаю что если что, то пишем письма президенту, т.к. другого варианта борьбы с недобросовестными строителями я больше не вижу, но всё же надеюсь на Хоск и на ген.д этой компании, говорят он ответственный человек.

kristipulina

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Октября 14, 2010, 11:12:44 am »

окей!:) верим Хоску!:)))) я то только за

avanga

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Октября 14, 2010, 13:47:13 pm »

окей!:) верим Хоску!:)))) я то только за
Посмотрите ссылку,
http://www.ladogapark.spb.ru/forum/index.php?topic=484.0

Анна Глазунова

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Октября 14, 2010, 15:06:44 pm »

avanga

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Октября 14, 2010, 16:42:59 pm »

и к чему это?

Муратов Закир Набиюллович - в настоящее время руководитель местного отделения "Квартира.ру".
Думаю, это к лучшему, по крайней мере, по 36 и 37 к.

• © ladogapark.spb.ru 2010
  • Все авторские права на информацию, содержащуюся на ресурсе www.ladogaparkspb.ru принадлежат Администрации сайта.
  • Любая перепечатка информации ресурса www.ladogaparkspb.ru на другом ресурсе без согласования с администрацией запрещена.
  • Связаться с администрацией форума можно по адресу: admin@ladogaparkspb.ru.