Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Забыли еще один пунктик в правилах.  (Прочитано 3965 раз)

vadimkuklin

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Забыли еще один пунктик в правилах.
« : Марта 27, 2010, 00:43:33 am »

Уважаемый Администратор! Предлагаю внести в правила следующий пункт, чтоб не вводить народ в заблуждение и не создавать себе лишней работы по отслеживанию мультиаккаунтов по IP-адресу.

п. Семья дольщиков (муж, жена, сын, дочь, бабушка, дедушка, внук, внучка и т.д.) пользующиеся одним компьютером и одним провайдером, может создавать только один аккаунт на этом сайте и выражать свое мнение только под одним ником.

Объясняю свою позицию: мне пришло предупреждение, после того как сын создал свою учетную запись с того же компьютера что и я. К сожалению я не настолько богат, чтоб обеспечить каждого члена семьи отдельным компьютером и разными провайдерами.

admin

• Administrator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Забыли еще один пунктик в правилах.
« Ответ #1 : Марта 27, 2010, 10:04:02 am »

Читайте Правила:
ЗАПРЕЩЕНО:

4.8. Вредное использование мультиаккаунтов (нескольких регистраций на одного человека) – т.е. для накрутки или организованного снижения репутации другому аккаунту, создание перевеса в голосовании и других вредных действий.

Мнение своих родственников Вы можете озвучивать от своего лица:
"Моя бабушка не согласна со мной и утверждает....."
"Жена и сын считают, что....."
и так далее.
Администрация не имеет возможности разбираться в тонкостях внутри семейных отношений и всю ответственность за выполнение правил форума несет зарегистрированный пользователь. Именно поэтому позицию Ваших родственников лучше излагать на форуме именно Вам самому.

Sphinx

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 31
  • Парадная: 2
« Ответ #2 : Марта 29, 2010, 19:33:10 pm »

а если каждый заходящий с одного и того же IP-адреса(муж, жена, сын, дочь, бабушка, дедушка, внук, внучка и т.д.) имеет по квартире в Ладожском парке?
"Всё что мне нравиться, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведёт к ожирению" :)

admin

• Administrator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Марта 29, 2010, 20:00:44 pm »

Уважаемый Sphinx.
Ответ именно на такую ситуацию уже был дан постом выше. Перечитайте его еще раз полностью пожалуйста.
В дополнение, могу сказать, что Администрация не ставит себе целью клонирование пользователей для увеличения "массовости" данного форума.

• © ladogapark.spb.ru 2010
  • Все авторские права на информацию, содержащуюся на ресурсе www.ladogaparkspb.ru принадлежат Администрации сайта.
  • Любая перепечатка информации ресурса www.ladogaparkspb.ru на другом ресурсе без согласования с администрацией запрещена.
  • Связаться с администрацией форума можно по адресу: admin@ladogaparkspb.ru.