Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: 41 корпус (Ворошилова 29/3)  (Прочитано 585871 раз)

ВалераTV

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 41
  • Этаж: 6
  • Квартира: 99
  • Парадная: 2
Re: 41 корпус (Ворошилова 29/3)
« Ответ #3885 : Мая 03, 2015, 16:37:46 pm »

Алексей2, он же Каменский Алексей Вячеславович, он же Генеральный директор ООО «Автономия». Вот его прейскурант: http://avtonomia-spb.ru/price3
А ваш прейскурант какой? Идеалист, работающий на Татарского бесплатно? Или его штатный сотрудник?  Заодно уж и представьтесь, пожалуйста.

По существу доводов, как я понимаю, вам возразить нечего?
Алексей, идите в другое место зарабатывать!
Всё будет хорошо!

Алексей2

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3886 : Мая 03, 2015, 17:49:37 pm »

Алексей, идите в другое место зарабатывать!
Думаете, другая УК на вас ничего не заработает? :) Ха-ха два раза.

АС

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 43
« Ответ #3887 : Мая 05, 2015, 20:49:14 pm »

Ничего не знаю про УК "Невская- 40",   а УК "Перспектива" хорошая компания.   Это не реклама, вы все люди с головой ,  сами всё сравните и решите, что вам нужно. Дворы у "Перспективы" самые ухоженные, вопросы решают, сама  УК рядом, всегда можно зайти если есть необходимость. У нас  тоже вьётся инициативная группа которая мечтают о ТСЖ, но ТСЖ эта палка о двух концах.  Все ТСЖ начинаются красиво, но со временем большинство  ТСЖ  уже не отличишь  от печально  знакомых всем УКХ. ЖКО.   Лично я пока доволен работой  "Перспективы" , конечно всем нам хочется максимум услуг при минимуме оплаты, но все мы реалисты.

Алексей2

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3888 : Мая 12, 2015, 00:29:45 am »

Ничего не знаю про УК "Невская- 40",   а УК "Перспектива" хорошая компания.   Это не реклама, вы все люди с головой ,  сами всё сравните и решите, что вам нужно. Дворы у "Перспективы" самые ухоженные, вопросы решают, сама  УК рядом, всегда можно зайти если есть необходимость. У нас  тоже вьётся инициативная группа которая мечтают о ТСЖ, но ТСЖ эта палка о двух концах.  Все ТСЖ начинаются красиво, но со временем большинство  ТСЖ  уже не отличишь  от печально  знакомых всем УКХ. ЖКО.   Лично я пока доволен работой  "Перспективы" , конечно всем нам хочется максимум услуг при минимуме оплаты, но все мы реалисты.
Сегодня не поленился, зашёл в дом 31/1 ("Перспектива"). Зашёл беспрепятственно, т.к. дверь была нараспашку. Особой разницы с Домсервисом не увидел. Те же лифты, те же парадные, та же отделка. Ну разве что у лифта висит ящик с пакетами для собачников... Дело полезное, но стоит ли за это доплачивать 1000 руб. в месяц?

Газоны в Домсервисе не хуже. Вот у дома 27/2 - заборчик, травка аккуратно подстрижена, тюльпаны посажены и ещё какие-то красивые цветы (названия уж не знаю). УК точно так же рядом, в соседнем здании. Диспетчерская круглосуточная.

"А если нет разницы - зачем платить больше?" (с)

АС

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 43
« Ответ #3889 : Мая 16, 2015, 15:49:45 pm »

А разница только в том, что я описал свою УК,  если кому интересно,  а вы про Домсервис, но он вроде банкротится? Ну если вы рекламируете Невский -40, пожалуйста мне фиолетово, всеравно жильцы будут решать сами что им нужно. :o

Дмитрий В

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дом/Корпус: 41
  • Этаж: 13
  • Квартира: 50
  • Парадная: 1
« Ответ #3890 : Мая 18, 2015, 21:16:55 pm »

Невская 40, сама рекламирует Невскую 40. Не обращайте внимания!

• © ladogapark.spb.ru 2010
  • Все авторские права на информацию, содержащуюся на ресурсе www.ladogaparkspb.ru принадлежат Администрации сайта.
  • Любая перепечатка информации ресурса www.ladogaparkspb.ru на другом ресурсе без согласования с администрацией запрещена.
  • Связаться с администрацией форума можно по адресу: admin@ladogaparkspb.ru.